ЧИТАЕТЕ

Каталог ИКЕА 2021 — революция сна...

Каталог ИКЕА 2021 — революция сна

Каталог ИКЕА 2021 - революция сна

Каталог ИКЕА 2021 уже здесь, демонстрируя важность и радость хорошего сна. И некоторые из простых способов сделать это у себя дома.

Хороший сон заставляет нас чувствовать себя хорошо и помогает лучше справляться со всем, что встречается у нас в течение дня. С помощью штор и жалюзи, матрасов, одеял и подушек, ковриков и растений, каталог ИКЕА предлагает простые идеи о том, как улучшить свой сон. Если актуальные продукты для сна из ИКЕА вас не устраивают, тогда можно купить кровать в спальню и в другом месте.

Регулировка уровня света, необходимого комфорта и температуры сна, ковров и штор для снижения уровня шума и зеленых растений для улучшения качества воздуха в зоне кровати могут иметь большое значение, об этом говорят результаты множества исследований.

В IKEA мы настолько вдохновлены тем, насколько хороший отдых может повлиять на жизнь людей, что мы не только хотим рассказать об этом, мы хотим начать революцию сна!

Таня Дельфин, менеджер по глобальному каталогу в IKEA Communications AB

Домашняя жизнь отличается в разных частях мира, поэтому, чтобы решения нашли отклик у как можно большего числа людей, дизайнеры ИКЕА из разных стран совместно создали один из домов, представленных в каталоге.

В каталоге ИКЕА представлено множество различных решений, в разработке которых в том числе участвовало множество дизайнеров-новичков, недавно принятых на работу в компанию и желающих привнести множество нового в конечную продукцию, добавить нечто свежее и необычное.

Каждый из дизайнеров привнес много нового в создание каталога, и в ИКЕА думают, что это действительно имело значение. В конце концов, это большой мир, и компания старается помочь как можно большему количеству людей чувствовать себя лучше дома.

В Каталоге ИКЕА 2021 шесть разных домов, созданных на основе универсальных основных эмоциональных потребностей, связанных с домом.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *