ЧИТАЕТЕ

ИКЕА объявляет о новом сотрудничестве со...

ИКЕА объявляет о новом сотрудничестве со Swedish House Mafia

ИКЕА объявляет о новом сотрудничестве со Swedish House Mafia

IKEA объединяется с феноменом электронной музыки Swedish House Mafia, чтобы исследовать тему музыки и творчества дома. Выпуск коллекции запланирован на сентябрь 2022 года.

Музыка играет важную роль в доме, независимо от того, производите ли вы ее, играете или слушаете. Она является связующим звеном и средством для повышения творческого потенциала, снятия стресса и создания домашней атмосферы.

Все больше и больше людей занимаются музыкой дома, и для многих любителей музыки дом часто является местом, где они начинают раскрывать свои творческие способности. Проблема в том, что дом часто строится и проектируется с учетом совершенно иных потребностей, чем те, которые возникают у вас как у любителя музыки или творца.

Кстати, а вы знали что именно мобильные телефоны наиболее часто используются для прослушивания музыки? А вот вам еще одна новость: наибольшая часть покупателей интернет-магазина ИКЕА пользуются приложением IKEA для IPhone или Android, предпочитая делать покупки из дома или работы.

В ИКЕА стремятся найти решение проблем, с которыми сталкиваются многие любители музыки. Именно поэтому компания объединилась со Swedish House Mafia, одним из самых успешных исполнителей в индустрии электронной музыки, имеющим большой опыт в производстве музыки. Вместе они хотят изучить, как можно дать возможность многим создателям и любителям музыки быть более творческими в домашних условиях.

Мы очень взволнованы и счастливы объявить о сотрудничестве со Swedish House Mafia. Учитывая их большой опыт в производстве музыки, мы надеемся, что вместе сможем демократизировать творчество и производство музыки, чтобы еще больше людей могли заниматься творчеством дома.

Джеймс Фьючер, руководитель отдела дизайна товаров шведской компании ИКЕА

Трио Swedish House Mafia, номинированное на премию «Грэмми», в составе Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso, широко известны как пионеры электронной музыки, а их концертные шоу легендарны во всем мире.

Музыканты заявляют, что они хотели выйти из зон комфорта и создать что-то новое и свежее вместе: чистое сотрудничество между создателями музыки и домашним экспертом. Они чувствовали потребность в сотрудничестве с кем-то, кто разделял бы их видение того, как сделать возможным для каждого создавать музыку дома. Как артисты и продюсеры, они также понимают важность обустройства домашней студии, а также потребности и проблемы, с которыми сталкиваются многие начинающие артисты и творческие личности.

Запуск коллекции запланирован на сентябрь 2022 года, и она будет состоять из решений для обустройства дома, призванных облегчить творческий процесс создания, воспроизведения и прослушивания музыки в домашних условиях.

В ИКЕА вместе со Swedish House Mafia могут облегчить повседневную жизнь многих людей, слушающих и создающих музыку. Эта коллекция позволит людям создать идеальную домашнюю студию по доступной цене.