ЧИТАЕТЕ

Представляем первый в истории ИКЕА Фести...

Представляем первый в истории ИКЕА Фестиваль — тур по домам всего мира

Представляем первый в истории ИКЕА Фестиваль - тур по домам всего мира

16 сентября 2021 года ИКЕА планирует отпраздновать одни из лучших моментов жизни дома, впервые устроив глобальное 24-часовое мероприятие — фестиваль! Благодаря художникам, дизайнерам, диджеям, шеф-поварам и многим другим талантливым людям, вы сможете вживую лицезреть превращение домов в настоящие виртуальные сцены!

В наше время, когда жизнь дома еще никогда не была так важна, ИКЕА открывает дверь к лучшей жизни, устраивая фестиваль, который можно посетить как онлайн, так и во многих магазинах ИКЕА по всему миру, с участием музыкальных исполнителей, шеф-поваров, дизайнеров и творцов. Это новый вид фестиваля, который проводится в обычных домах, студиях и кварталах по всему миру, превращая гостиные, кухни, спальни и задние дворы в виртуальные сцены для выступлений и опытов. В общей сложности фестиваль ИКЕА пройдет в более чем 100 домах на более чем 50 рынках по всему миру, и этот опыт будет бесплатным и открытым для всех.

Фестиваль вдохновлен видением ИКЕА, направленным на создание лучшей повседневной жизни для многих людей.

Это новый вид опыта, который ИКЕА хочет предложить: празднование, общение и вовлечение в жизнь дома. Домашние туры по всему миру откроют двери для нового опыта и нового вдохновения. Мы хотим завязать разговор о более экологичной и доступной жизни дома завтрашнего дня. И, как и на любом фестивале, вы можете ожидать несколько сюрпризов.

Эрика Интисо, управляющий директор IKEA Marketing and Communication AB

Организация и программа фестиваля

Фестиваль проходит на официальном сайте IKEA и в магазинах ИКЕА в различных комнатах, отражающих то, что, по словам людей, наиболее важно для них сегодня в их домах: общение с семьей и друзьями, музыка и еда, которые представлены в опыте этих комнат. Кроме того, здесь есть комнаты для обсуждения актуальных тем и новостей ИКЕА, чтобы предложить посетителям широкий выбор впечатлений. Разумеется, во всех этих комнатах создана уютная атмосфера и есть хорошая вентиляция. А если ее еще нет у вас — тогда стоимость монтажных работ по вентиляции можно узнать по ссылке.

Посетители увидят, как артисты дают интимные концерты из своих домов и студий и присоединяются к диджейским эстафетам. Поклонники дизайна интерьеров приглашаются за двери в разных странах мира, чтобы почерпнуть вдохновение для обустройства дома и увидеть, как дизайнеры, нынешние и бывшие сотрудники ИКЕА создают свои работы в собственных уникальных пространствах. Посетителей также ждут кулинарные конкурсы, испытания и визиты на дом, где они смогут поделиться рецептами здоровых, безопасных для планеты и безотходных блюд.

За кухонным столом пройдут дискуссии на такие важные темы, как кругооборот, воздух, игры и пространство. Любители игр смогут посетить дом и познакомиться с новым игровым ассортиментом ИКЕА. ИКЕА откроет свои двери специальными мероприятиями во многих магазинах и прямыми трансляциями, дающими доступ к тому, что происходит в ИКЕА прямо сейчас, от заводского цеха в Збоншинеке, Польша, до цеха по производству прототипов в Эльмхульте, Швеция. Поклонники ИКЕА могут совершить путешествие в прошлое в цифровом музее ИКЕА, чтобы познакомиться с разнообразной историей бренда на протяжении десятилетий.

За последний год жизнь дома приобрела для каждого из нас совершенно новое значение, и благодаря виртуальной связи мы можем открыть дверь во многие другие жизни по всему миру — изучить, как мы все живем, отметить индивидуальность и творчество. Первый Фестиваль ИКЕА станет нашим самым масштабным глобальным туром по домам и объединит людей вокруг жизни дома по-новому, как в Интернете, так и в наших магазинах, и положит начало долгосрочному движению реальных домов и реальных жизней.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *