ЧИТАЕТЕ

Жители Саратова ждут открытия магазина И...

Жители Саратова ждут открытия магазина ИКЕА

Жители Саратова ждут открытия магазина ИКЕА

Не так давно один из городских телеграм-каналов провел опрос среди жителей Саратова на предмет необходимости открытия магазина ИКЕА в этом городе. Абсолютное большинство участников опроса ответили утвердительно, что подтверждает не утихающий интерес жителей страны к продукции ИКЕА.

Данный опрос, к слову, возник не на пустом месте. Дело в том, что еще летом далекого 2007 года в Саратове был заложен фундамент будущего гипермаркета ИКЕА. В силу различных проблем, юридических нюансов и других причин, магазин так и не был построен. Возможно, таким образом и прощупывается почва для возобновления прихода бренда в Саратов.

На текущий момент активных работ не ведется, информации о предстоящем найме сотрудников также никакой нет. Кстати, если вас интересует директор по персоналу, советуем ознакомиться с информацией здесь: https://www.4dk.ru/seminars/direktor-po-personalu. Возможно вы получите новые полезные знания.

Отдельно стоит отметить позицию горожан касательно цен в потенциально построенном гипермаркете. Не смотря на строгую ценовую политику ИКЕА, многие комментаторы уверены в том, что цены в магазине будет неоправданно высокими. Помимо этого их беспокоит дальнейшая судьба налогов, уплачиваемых корпорацией.

Интересный момент: около 2% участников опроса вообще не знают о бренде ИКЕА и никогда с ним не сталкивались. Можем предположить, что большинство среди них составляют пожилые люди, которые зачастую бывают излишне консервативны в силу возраста. Тем не менее, представительство бренда старается сделать продукцию доступной и понятной для представителей абсолютно всех социальных групп и слоев.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *